Анастасия Русаловская

Как в Беларуси и Литве относятся к частной собственности? Я мечтаю стать фермером и разводить племенных кур и козочек

Куда лучше податься?
Не смейтесь над моей мечтой*

Denis Kasumov

в Новую Зеландию....

Сергей Артамонов

Завидую. у тебя есть мечта! А я вот уже не чего не хочу ...Удачи тебе ! )))

Катя Шамкина

А козочки для пуха?:)))).. . Дерзайте...)))

Мусульманин Бакылы

В наше время намного выгоднее "козлов" разводить..., так как их все больше и больше...

Алексей Туманов

Наплюй, Завитушки.. . Зачем тебе куры? Пелевина начиталась?).. . Кстати, в Беларуси, говорят, можно дешево участок купить и хоть крокодилов разводить, не тока кур.. . Тока зачем? Вырастет животная, а ее потом слопают.. . Жалко...