Игорь Гапоненко

А вот скажем так, возьмут меня в ВУЗ. когда я фрезеровщик 6 разряда ( читай маленький инженер) без экзамена.?..

Ну на соответствующий факультет, не на хирурга, ети мать. Мехмаш я же потяну? Товарищи помогут? А мне 40 лет. тоже хочу учиться. Ну ладно, раскусили, учится то не очень хочу, а карьеру, ну сначала мастером, потом начальником, сейчас без ВУЗа - никуда...

Людмила Пронина

вроде бы в некоторые вузы на некоторые специальности платно заочно берут без экзаменов по результатам собеседования
в любом случае, надежнее уточнить в учебной части местных ВУЗов, чем спрашивать здесь

Наталия Козлова

только если учится.... я тоже спец по обработке металла. и сварщик и жестянщик и фрезеровщик и токарь. и слесарь по максимуму. но я самокритичен и четко понимаю того чего незнаю....

Лиана

Математику не сдашь, и русский провалишь. Хотя всё в твоих руках.

Александр Наумов

..учиться никогда не поздно, поступайте, именно у таких как вы и получается соответствующая и надежная карьера и инженерно-технический персонал для организации, тем более вы уже знаете ЧТО такое "самоподготовка", раз имеете 6 разряд фрезеровщика, тем более именно вам понятно определение координат и пространственная ориентация .Это ОСНОВА для того, чтобы стать затем ИНЖЕНЕРОМ! В этой Замечательной жизни все вокруг создано именно людьми по профессии ...инженер! Но среди самих людей их не видно и не заметно, вот поэтому Я ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ЛЮДЯМ ОТДАТЬ ЧЕСТЬ ИНЖЕНЕРАМ! Они своим непомерно изнурительным трудом заслужили такое внимание от людей, так как все БЛАГО СОЗДАННОЕ их трудом --рядом и везде! От Правительства и от имени НАРОДА выдать им соответствуюшую ФОРМУ одежды, с РЕГАЛИЯМИ и знаками Отличия !