Александр

Что-то в разделе Города и Страны никто не отвечает, может тут больше людей не спит?

У кого есть мнение, где лучше жить, в крупном городе России или маленькой заграничной деревне, поделитесь им в вопросе: http://otvet.mail.ru/question/81222590/
Ну и тут можно просто +1 поставить, лишний балл - тоже приятно 🙂
Всем заранее спасибо!

Денис Евд

В этом разделе есть "штатные дежурные" 🙂
Расстояния в Западной Европе от одного "крупного города" до другого вообще смешные. И транспортная инфоструктура сильно насыщена. Полчаса-час на догогу потратить, не сильно обременительно.

Назира Дуйшенбиева

я живу на окраине крупного города в частном доме. у нас есть все удобства. за моим участком начинается область и лес. за границей я не жила, но была в гостях во франции. мне там конечно понравилось, но жить там постоянно я не хотела бы. мы очень разные. жить в центре города в квартире я тоже уже не хочу. меня избаловали тишина и чистый воздух

Юрий Юрий

В деревне конечно жить лучше, тем более заграничной

Александр Сёмин

там хорошо где чувствуешь себя комфортно