Лана Сепик

По-моему, только в разделах "Компьютеры" и "Образование", как правило, отвечают знающие люди, а в остальных - кто?

кто попало, НЕТ?

Точнее так: БОЛЬШИНСТВО ответов в этих разделах по делу, по сравнению с ответами в других разделах.

Катюня Андержанова

Зайди в "Строительство и Ремонт".

Яна Иванова

А кто должен по вашему в подкатегории "общество"по делу отвечать?...

Настя

все у кого есть время и кому охота потрындеть.

Ел
Елена

в Бизнес Финансах то же вменяемые люди общаются

Ал
Александра

А с чего такая уверенность что в "компьютерах" отвечают знающие люди? Большинство там ни чего в компьютерах не понимают. Нормально могут посоветовать лишь единицы.