Ира Алёхина

Что для вас деньги и на какую гадость вы ради них способны?

Анечка

на гадость ради денег точно не способна....

Вячеслав Юрьевич

есть - хорошо, нет - не надо. Ради денег я способен только поработать. Больше - ничего.

Сайфулло Насридинов

деньги-бумага, способен подтереться

Таня Кремнева

Пока мы в городе, деньги - благо, кто угодно пойдёт на любую хитрость чтобы получить больше.
Пока мы вне цивилизации, деньги всего лишь бумажки. И никто тебя за них не убьёт, и тебе они не нужны. Поэтому я не люблю города. Мда

Ирина Гизатова

Воспитание не позволяет ответить честно.

Наталия Румянцева

Этого никто о себе не знает.

Игорь Овчаренко

Нет такой гадости, которая стоила бы полученных за неё денег.

Ольга Чернышева

на любую. точно.

Аня

деньги это и есть гадкая гадость, все проблемы в МИРЕ из за этой дряни!

Al
Alexey

На такую гадость, как работа:)

Olga Sukharenko

Знают город и село:
Деньги – скверная бумага,
Деньги – гадость, дрянь и зло,
А большие деньги – благо.

Светлана

Деньги будто бы живые и с ними я чувствую себя очень хорошо. Они вопиют если спрятаны или лежат без дела, их жизнь в круговороте. Главное не идти на убийство.. . не каждый сможет воздержаться.

Анютка Крошка

Не на какую... (см. ответ „пафнутия мокарыча”) ДЕНЬГИ ЭТО ЗЛО! И они портят людей...