Татьяна Небера

Когда уже будет отставка путина, вооруженный мятеж или что-то в этом духе? А то скучно (

Евгений

а вы спешите? рано или поздно уйдет по любому не вечный

Luna

Скучно--иди дерево во дворе посади или ещё что нибудь полезное сделай! Вооружённый мятеж--это не для слабонервнных скучающих инфантильных личностей... А буйство озверелой толпы--не лучшая ситуация для страны!

Ан
Андрей

ты тролль и придурок по жизни

Ольга

а зачем нужна его отставка?
+а зачем вам нужен вооруженный мятеж? не задумывались, что в этом мятеже могут пострадать ваши родственники? или так скучно, что все равно?

Rycik

украиньський националисть

Катюшка

Для этого нужен вождь и большая внутрення подготовка, а ты ещё в школе учишься, так, что некому революцию делать!

Дм
Дмитрий

Потерпеть надо, рассеяне! . Еще год, три (как говорил Ельцин) . Хана Батыя и других татаро-монголов терпели 300 лет? И ничего! Только крепче стали! :-))

Са
Саша

Когда будет конец. Света (24декабря)

Ко
Конфеточка

я хоть сейчас на баррикады