Евгений Горячев

Почему в выходные ночью практически на каждом углу проезжают ППС на УАЗах, а как только кого-нибудь изобьют

пьяные россияне отмечающие выходные, или ограбят кого-нибудь, то никто ничего не видел? И ППСники даже не ищут никого. На тех выходных в 50 метрах от машины ппс человека толпой замесили по пьяне.

Все считают, что это нормально для спального района

Владимир Петров

Полиционерам ночью запретили выходить из машины...