Дмитрий Черненко

Защитники прав человека.

Почему всевозможные защитники прав человека лезут в Россию для "защиты прав человека" и чьи права они тут защищают?
Рядом с нами есть например Китай, где люди живут на тарелку риса в день, сутками работают в ужасных условиях, получая за это гроши и никаких правозащитников там невидно. Есть Индия, где 300000 вообще не имеют никаких прав и за людей не считаются, живут всю жизнь вдоль дорог - правозащитники где же вы? В США люди теряют работу, лишаются жилья и опять никаких защитников прав человека.

Елизавета Елизарова

Все эти Ковалёвы, Алексеевы и иже с ними- обыкновенные пиндосы, как и Новодворская. Одни за деньги, другие из-за похабности души.

0Ин80

Правозащитники и в Китае и в Индии есть. А в США их вообще как собак.

Ти
Тимур

Однако богоизбранные уже и под китайцев маскируются.. . и у них есть "правозащитники", которым любезно предоставляют возможность мигрировать на Запад.. . Это просто-напросто агенты влияния ростовщиков-глобалистов, и защищают права исключительно своих братьев по крови.. . или провокаторов...

Николай

Автор вопроса ты дебил!!