Николай Тимофеев

Кто поможет установить ZenCoding на SubLime Text2? TeamViewer ID 149 949 805 Пароль 5227 очень нужно... Спасибо!

Ан
Анна

начнем с того что team viewer прога для шпионства. если вы работаете не в LAN тогда использовать её вы не можете,

спасибо вам

Владимир Краюшкин

Как установить Sublime Package Control:
Открыть Sublime, нажать CTRL + ` (тильда - там где Ё, и ~)
Внизу в строке ввода (копировать-вставить) :
import urllib2,os; pf='Package Control.sublime-package'; ipp=sublime.installed_packages_path(); os.makedirs(ipp) if not os.path.exists(ipp) else None; urllib2.install_opener(urllib2.build_opener(urllib2.ProxyHandler())); open(os.path.join(ipp,pf),'wb').write(urllib2.urlopen('http://sublime.wbond.net/'+pf.replace(' ',' ')).read()); print 'Please restart Sublime Text to finish installation'
Нажать Enter
Рестартнуть программу для завершения установки, как сказано.

Но установить ZenCoding через Package Control сейчас нельзя) ) ) - Зато другие можно.
ZenCoding, как и его преемник - Emmet (разработчик тот же - Чикуёнок) , пока не входят в список.

Идем на гитхаб, скачиваем пакет (сейчас сервер лежит - не скачивается оттуда) .
В меню: Preferences > Browse Packages... и распаковываем в открывшуюся папку архив. Перезапускаем программу.
Emmet: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/sergeche/emmet-sublime (пробел перед .com убрать)
ZenCoding: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/sublimator/ZenCoding

Опять что-то не получается? Не можем установить плагин? Тогда стоит задуматься - а нужен ли вообще ZenCoding?))