Екатерина Виряскина

умер человек, может ли его сестра взломать его пароль и логин на одноклассниках? очень хочет узнать как он жил и что

писал, они были очень близки. Пароль и логин кроме брата знал еще друг брата, но он тоже погиб вместе с братом...

нет пароль не сохраненв браузере, он с телефона заходил, телефон разбился вместе с ним. если может кто помочь, напишите в личку, я напишу ее данные в однокл, посмотрите и убедитесь, что я правду говорю, а что такое R.i.p?

Екатерина Иванова

быдло вечно лезет в чужую жизнь, вскрывает письма, и т. п.

С1
Сергей 1

обращайтесь в службу поддержки в контакте

Наталья :)))

нет нельзя R.i.p.

Мария Урюпина

если пароль в браузере сохранен, то легко