Алёна

не запускается WoWLauncher

не вов лаунчер не вов ехе не запускается нажимая и вообше нечего не происходит переустанавливал много раз не помогает

не 1 приложение из папки не запускается

На
Настя

если ты про World of Warplanes, то пиши в саппорт, если про World Of Warcraft то пиши в саппорт 😉
Хитро правда?

Наденька Мосолова

в папке с игрой есть файл WowError попробуй его запустить, может найдёт ошибку. А ещё попробуй антивирусную вырубить, может она глушит вовку...

Александр Будылин

Значит файл несовсемстим с текущей версией Windows.