Azamat Wood

Помогите планшет digma idx 10 не включается зависает на фразе "mobile internet device idx 10" и дальше не грузится.

Та
Татьянка

в течение какого времени после появления на экране MOBILE INTERNET DEVICE не выводится Рабочий стол? Сколько ждали? Минуты 2-3 ждали? Бывает, "мультики" загрузочные планшет не показывает, но операционка все же загружается.

В каком состоянии батарея? Достаточно ли заряжена? Подключите хотя бы на полчасика БП к планшету. Не изменит ли это ситуацию?

Если по-прежнему ничего, кроме MOBILE INTERNET DEVICE, Вы от планшета добиться не можете, запускайте (двумя кнопками) рекавери (предварительно вынув из планшета карту памяти) и делайте wipe data / factory reset.
Не забудьте перед этим (или во время factory reset'а - неважно) попрощаться со всем установленным Вами на планшет софтом. Он при этой процедуре будет удален с планшета. Но эта процедура, надеюсь, оживит планшет.

Олеся Сухова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix