Игорь Мишин

(SA-MP) Почиму меня не взяли в армию ?

Играю на сервере samp-rp. ru 178.218.215.107:7706 . ЛЕВЕЛ 4 уже сегодня перейду на 5 =)) законопослушность 56 нарушений 10 правила сервера усе знаю на зубок, Как только дошла до меня очередь заходить на призыв я вошел поздоровкался а он мне зразу иди отсюда отказано. Почему? Я же даже не чего не сделал ?

Вы что идиоты? Я спросил за САМП, САМП, САМП, для тупых GTA San Andreas MULTIPLEER.
Ашот Попов - Мне нах ваш кацапськый язык нужен
Александр Тарасенко - Извиняй дедушка ( если я малый 24 года значит ты уже дедушка )
Dwayne Wade - Я уже отслужыл

Рустам Качинкин

Не ссы, возьму в армию, только не в игре, а в реальности, тем более ты так туда хочешь

Андрей Смирнов

Радуйся епт!

Максим Керкин

Мда.. . проблемы у детей нынче изменились

Александр Михайлов

для начала выучи русский язык, а затем, иди на призыв

Вя
Вячеслав

Дело в том как ты поздоровался "Здравия желаю"? то это значит коммунист