Татьяна Жбанова

Мне нравятся грец. Орехи в харчо, можно ли добавить их в борщ?

Ольга Яблокова

Никаких правил нет! Добавлять нужно то, что нравится Вам!

Веталий

В борщ - нет, нельзя. Если добавите - это будет не борщ.

Дарья

Да лучше уж соус сациви сделать. Хотя дело вкуса, некоторые ведь и макароны с хлебом едят.

Ш.
Шеро .....

Нет, лучше чеснок и зелень добавляйте....

НЕ
Наталья Елясова

А кто мешает?

Дмитрий Тонкопий

Добавьте, а что получится? Толку -то никакого! лучше тогда просто вприкуску, как чай.

Salidin Kurmanaliev

Да нет, нельзя.))

Ирина Климова

Везет вам, если организм его принимает и много 🙂 Кладите в любые блюда. Орехи их не портят. Еще можно в салат "свеклу с чесноком и майонезом" положить. И выпечка хороша с натуральным шоколадом и орехами...

Сергей Прытов

я вот добовлял, вкусно! а то шо это некоторые счетают не борщом.... борщ блюдо украинское, а украинец всё шо видит тащит в дом, а всё шо мона съесть кладёт в борщ! тоесть конечно из совместимых продуктов. а орехи очень даже со всем совмещаются!