Наталия Гераскина

Как провели субботу? Что делали? Я на даче цветочки сажала и отпиливала старые ветки у кустарника.

Валентин

а мы тут политику вершили!
:((

Анюта Леписа

..давлением плющило. .
\поправляюсь ответами... \

Ев
Евгения

в парикмахерскую сходила

Эн
Эндже

Работал. О_о

Ирина Нуйкина

Спала. Одна. Как суслик.

Ви
Виктор

Воевала с сорняками, пока что они побеждают.

Павел Комаров

Отсыпалась! Вышла на улицу, замёрзла и решила, что в этом году буду праздновать День Города дома! Смотрела по телеку "Спасскую башню"!

Елена Грачева

Можете нас похвалить. Мы ремонт дома делаем и вот за субботу полностью отремонтировали стену дома, а дом большой, почистили от старой краски и покрасили. Мы молодцы! С 8 утра и до 9 вечера. Сами от себя такого не ожидали, думали, сделаем, сколько можем. А сделали всё! Я просто делюсь радость. Порадуйтесь за нас!