Ольга Самелюк

У мене стоит Супер МТС и идут каждый день смс (погода, анекдоты, спорт..) Как откл. эту функцию?

Алексеи Нет

Позвони оператору он тебе расскажет, но вроде как через меню МТС тоже возможно, я отключал но уже не помню как.

Анастасия Самсонова

зайдите в настройки телефона и там будет мтс меню, нажимаете на него. После этого высветится мтс клик нажимаете отключить. и все