Алеша

Мтс снимает каждый день 1 грн УКРАИНА

Каждый день снимает по 1 грн, обращался к оператору, попросили сменить тариф, я сменил но это не помогло

Ольга Быканова

Может быть у тебя безлимитный интернет подключен. Там снимается каждый день по гривне с копейками. Меня тоже операторы без моего запроса подключили на этот интернет.
Если тебе он не нужен - отключи. Как отключить? Нужно набрать номер. Какой номер не помню, поэтому лучше сама позвони оператору и конкретно спроси в чём дело, почему каждый день снимаются деньги со счёта.