Volk Dolinovich

Как научится економить в день по 1 грн. ? Помогите. Мне дают каждый день по 10 грн. Но я хочу в день по 1 грн.

Марина Негожина

Я усложню тебе задачу. Откладывай не по 1, а по 4 гривны. 6 останется на текущие расходы.
Прекращай курить, если куришь. Не увлекайся сладким. Где возможно, иди пешком, а не ехай на автобусе. Смсь только по делу, прекращай трёп. В конце концов через пару недель наберешь уже 50 гривен, можно купить что-то ценное.
А деньги прячь в копилку или в конвертик, и храни у себя в столе.

Екатерина Кирьянова

отдавай мне по 2 гр. каждый день, через год заберешь 365 гр.

Тимур-Carleone

Просто клади её в копилку