Ev
Evgeshabright

подскажите что за кактус?

Кравченко

Ферокактус

Сергей Журавлев

Пересадите в горшок поменьше

Андрей Виноградов

Или ограниченно поливать. Как только начнете переливать, неосвоенная корнями почва начнёт заболачиваться и "мягкие корни" при соприкосновении с ней сгниют.

Иван

Гим. балди очень медленно растёт Горшочек нужен такого же размера что и кактус. Зато зацветает охотно. Но летом нужно- южный подоконник и прямые солнечные лучи, можно уже сейчас его поставить на окно. Это мой.