Светлана Яганина

где взять денег на прокорм котенку

Ев
Евгений

Заработать не пробовали?

Татьяна Самошина

Кормите тем что сами едите... они непревередливые...

Дмитрий Клюшников

если работать нет возможности, тогда можно стоять просить на станциях метро, возле церквей.

Сергей

Зачем вы брали котёнка, если у вас нет денег на его прокорм?

Ле
Лерока

заработать, раздовать газеты или продавать

Александр Иванов

Если ты сам котёнок то нужно мурлыкать чаще и громче, спать развалившись на стуле, не ссать по углам, и лазать по шторам. После этого озвучить своё желание громко на кухне.!

Елена

перестать платить за инет, вот и деньги появится

Дмитрий

человек сделал доброе дело! просто не подумал о том чтоо это ответственностть, нужно работать, если нет возможности, хотя бы занять, котенок не должен страдать, удачи вам) думаю вы сможете прокормить)

Светлана

неужели котёнок так много ест, что его нельзя прокормить?

Милан Макаров

Что вы едите? Вот этим и кормите. Если он ещё котенок будет есть, а потом привыкнет. Не сдавайтесь, вы сделали хорошее дело, что взяли котенка. Напишите людям, возможно они помогут. Волонтёры серогно платят за передержки, они очень хорошие люди, помгут

Сергей Чернышов

С "длинной рукой" - под церковь.!