Ме
Мехровар

Как потерпевшему от действий мошенника написать кассационную жалобу на мягкость приговора? На какие статьи сослаться для

отмены ст. 73 УК РФ?

Сергей Белый

Окстись, Борька! По 159ой за мою 3хлетнюю практику в БЭПе ни одного человека не посадили реально!

Андрей Носырев

Если он ранее не судим, имеет положительные характеристики, вину свою признал и раскаялся, то никакой вышестоящий суд не отменит этот приговор.

Сергей

Кровожадный какой!!!