Та
Татьяна

Как вы умаете стоит ли сейчас поступать на учителя младших классов? Какие вступительные экзамены нужно сдавать?

Елесей Довыдофф

А что значит сейчас? Если Вы о материальной составляющей, то если не в школе, то репетиторством (подготовка к школе, занятия с отстающими) , заработаешь неплохо. Но профессию выбирают, особенно такую, по личным склонностям.
А сдавать в вуз надо русский, математику, обществознание, иногда ин. яз.