Татьяна Буханцева(Хоменко)

Какая зарплата у учителя и какие там нужны вступительные экзамены?

Наталия Васюкова

Зарплата учителя оставляет желать лучшего. Средняя зарплата учителя - 15 тыс. руб.
Вступительные экзамены — биология, русский, математика, история или иностранный - в зависимости от вуза.

На
Наталья

В Москве у учителей средняя зарплата около 50т. р. - написано на сайтах московских школ