Маруся ******

Задача по физике. тело бросили вертикально вниз со скоростью 15 м/с Сколько времени оно будет находиться выше 20 см

Больше ничего не дано в этой задаче

http://www.claw.ru/book-readywork/?p=97&d=5&t=5&w=27825 вот 7 задача похожа, ну как не правильная, нам такую дали

Мария Баркова

Задача неправильная: Вот она-задача по физике. тело бросили вертикально вниз со скоростью 15 м/с "Сколько времини понадобится чтобы смыть кровь. "
Решай

Leonid Potapov

а с какой высоты тело бросили????