Евгений Шмендель

Решите 5 и 7 задание :333 оно простое, но я способ забыла. плиз ^^

а в 4 ответ: [2.5; 3] и [0] ?

Алевтина

4) да
5) подставить х в 1-е уравнение, преобразовать, выйдет биквадратное уравнение
дальше изучать его через дискриминант и знаки корней
7) вывод из условия - 1 из углов четырехугольника прямой (6^2 + 8^2 = 10^2)
значит - четырехугольник это прямоугольник, и из этого уже дальше плясать (начертить и все становится очевидно)