Ви
Виталий

как написать сочинение про то как ты провёл 1 четверть учебного года?

Оксана Блохина

напиши типо, что все очень понравилось, в столовке обеды очень вкусные были, потом перечисли все предметы что у вас были и их краткое описание ( например: Природоведение, мне очень понравилось, мы там изучали всякие явления, и дак далее) потом про училку напиши какая она прекрасная распрекрасная, и как она прекрасно все преподает и рассказывает ...пятера гарантирована.

Albert Kulumbetov

пиши самые яркие моменты которые тебе запомнились