Ольга

люди HELP! Моральні цінності моєї родини - что написать? ? я уже не могу сижу, ничего не приходит (((((((((((((((((((((

Виктория Черева

Ну так родители в семье наверняка каждый день поучают:
не ври, не прыгай каждому в глаза, на мать не ори, убери со стола, не жуй сопли.
Вот вам и ценности:
честность, благожелательность, уважение к старшим, трудолюбие, смелость.
Какая еще мулька в вашей семье? Может, патриотизм или верность? Это ведь не в каждой семье есть, кто же про вашу вам напишет?

Алексей Михайлов

Учитывая на каком языке написано - ничего удивительного

Баха Нормурадов

Сало, горилка и вареники..)