Ol
Oleg

Для чего нужны географические планы и карты?

Ив
Иван

сейчас уже ни для чего.

есть карты Google.

Александр Старченко

Что бы управлять всем миром!
Мы должны точно знать размеры отдельных территорий, которые нам принадлежат, должны знать, где расположены враги, друзья, полезные ископаемые и нужные нам населенные пункты. Мы должны точно знать, где расположены места отдыха, а где природа слишком сурова, что бы там жить постоянно.
То есть что бы правильно чем-то управлять - надо четко знать, чем управляешь, а карты и географические планы дают нам эту возможность!

Юрий Селиванов

Что бы не заблудится. это как минимум.