Марис

Мне нравилась моя прошлая работа, но жена сказала, что работать водителем дивана всю жизнь – не возможно ?

(((((Кошка )))))

Попробуй на пол-ставки заводчиком пылесоса!

Татьяна

ставь ее на место--ты же КОМДИВ (КОМандир ДИВана)

Алёша Мальчик

годы дают о себе знать? есть вакансия для пенсионеров - сторож унитаза!

Лили Белова

Пусть жена попробует сама для начала, а может ей тоже такая работа понравится))

Александр Михайлов

А водителем холодильника?...

Эл
Эльвира

А вы крепче руль, (т. е пульт) держите. Тогда и будете водить. А жену только так, покататься.

Алексей Костяев

Натали, ты разведись с женой и попробуй выйти замуж, и всё наладится...))))))))

Андрей Ткачев

...и мне пришлось подрабатывать водителем на кровати соседки).

Евгений Божко

Займись экстримом!

Taalai Orunbaev

....не бабьего ума это дело, много она там понимает....