Мария Агамалян

Возможно ли починить диван?

Есть кожаный диван, на него один раз лег человек 120 кг весу и диван продавился: у него конструкция как у раскладушки, погнулись ножки. Можно ли такое починить?

Кристина Александрова

Господи, что это за диван который не выдерживает 120 кг? на него тогда и вдвоем садиться нельзя? Да это брак!

Алексей Кеепер

За Ваши деньги, любой Ваш каприз ))

Дашута Косенкова

а почему нет? еще и не такое чинят. только плати

Сергей Тычков

ну и диван у вас, игрушечный ))))))))

Анастасия

замените ножки

Екатерина Сава

Я думаю что там было больше 120 кг.... диван не может сломаться от такого веса.. а починить то можно все.

Лариса Узилова

Можно! Но вам придется покупать новый спальный механизм. Скорее всего у вас был механизм-французская раскладушка, вот ищите в инете поставщика этого механизма и у него заказывайте.

Ан
Анюта

А мы в свое время ремонтировали диван в компании Лечим Мебель, сделали качественно и в короткий срок. Вот их прайс http://lechim-mebel.ru/