Женя Пестова

К чему приводит пониженное количество лейкоцитов в крови? если не ошибаюсь норма от 4 до 9, у мамы 1, но после химии.

Катя Васильева

к снижению иммунитета. надо лечить

Ин
Инна

Наверно к белокровию

Вл
Владимир

Вам нужно спросить у врача или у лобаранта

В:
Виктория :)

из-за химии, потом восстановится

Света Козлова

При проведении химиотерапии количество лейкоцитов всегда падает. Моей сестре врач из онкоцентра на Каширке советовала поднимать количество лейкоцитов так: есть сметану ежедневно с темным пивом. Сестра не могла одновременно их принимать, отдельно пиво пила и отдельно сметану ела. Хорошо помогало, за неделю лейкоциты поднимались до того количества, при котором можно было делать химиотерапию. Попробуйте, может, поможет и Вашей маме. . .Удачи