Cdtnkfyj Gfmhv

Всем привет! Мне 13 лет и у меня болезнь (венечная гипоспадия) операцию делать боюсь что подскажите делать?: ( 😞

спасибо Вам всем) а как может беспокоить?:)

Masud Barati

1) операция будет под наркозом
2) выбирай сам - оставлять так или все же побороть свой страх

Светлана Быковская

(но тебе нужна эта операция на будущее )и вообще сейчас делают хорошие наркозы -больно не будет зато потом будет все норма. главное держись и не падай духом!

Вера Мельник

ну если она тебя не беспокоит.. . хотя в будущем-будет беспокоить.

Анюта

Я мед сестра) Не бойся все пройдет отлично! ) У меня самой в 13 лет была первая операция) Главное не бойся просто уснешь, а когда проснешься все кончится) Желаю скорейшего выздоровления)