Flower

Отпуская прошлое.... приобретаешь самое лучшее? Настоящее и Будущее???

....Расскажите мне про эту ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ болезнь - ВОЗВРАТ В ПРОШЛОЕ... .
....Почему и зачем человек упорно возвращается в прошлое?
....Разве это приятно вспоминать то... .
....что нужно вычеркнуть и забыть?
....Как часто из-за этих воспоминаний страдают люди... .
....которые искренне ЛЮБЯТ НАС!
....не замечая.... мы обкрадываем себя... .
....и обделяем счастьем тех кто рядом с нами... .
....

Лариса Панкова

Хорошая старость -это плохая память, и хороший дом

Зилола Туйчиева

За прошлое держатся те, у кого проблемы в настоящем.

Са
Санчеz

Как же Вы правы, это действительно-болезнь, и в моём случае, наверное, неизлечимая.. . Тоже очень хотелось бы знать почему и зачем???

Светлана Янькова

Возможно это так Но от прошлого убежать не легко

Михаил Мороз

Возвращаясь к истокам-непрменно сядите на мель. Приземленно-кто нибудь садится в Камри или там Хаммер в рваной телогреке и в кирзовых сапогах? В этом то и беда России-держатся за старую культуру.