Людмила Марченко

как поверить в себя и совершить то что с трудом даётся?

Ольга Трушкова

Для того, чтобы поверить в себя следует брать задачи по силам, а не гнаться за невозможным. Если предварительно просчитать решение всех сложных моментов и поделить все сложные этапы на более мелкие но понятные и простые в исполнении, то асегда можно добиться успеха. Если дело новое, то необходим сбор информации, общение с опытными людьми в этих вопросах и движение от простого к сложному. Каждый выполненный этап будет придавать человеку уверенности, знаний и опыта и впредь он начнёт верить в себя.

Сергей Скобелинг

Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел 3 по химии, Энштейн не говорил до 4х лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. ВСПОМНИ ОБ ЭТОМ, КОГДА ТЕБЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Светлана Лисковая

Кому легко дается? Тому, кто желает не легкого.
Кому не легко дается? Тому, кто желает легкого.
Я не могу иметь то, что желаю. Как и Ты.
Я не могу не иметь то, что не желаю. Как и Ты.
Я-имя Мое. Я-имя Твое. Я-имя Наше. Мы Все-Одно.

Кирилл Крылов

просто за хотеть

Андрей Гитерман

если с трудом, то это не Ваше

Анна Туралина

Трудись. Как же еще?

Марина Marinus

Просто вообрази себе конечную цель, раскрась её яркими впячетлениями о ней, представь что-это у тебя уже есть! 😉....это тебе придаст дополнительные силы.... которые далее помогут совершить то что с трудом даётся!