Все очень просто за одних прямо или косвенно все делают мама, папа, бабушки, дедушки, тети и дяди, а другие колбасят сами
PS Самое прикольное что те одни имеют наглость тех других учить жизни
Психология
А почему одним всё даётся без особого труда, а другим стоит ослабить усилия и успеха нет?
Аня Солопова
Да и это есть и довольно часто, но я о другом немного.Когда примерно равные условия для начала и когда цель достигнута то усилия получаются разные.
НЕ завидуйте, Вы видите только внешнюю сторону успеха" без особого труда"
Аня Солопова
Это не завидование, а анализ на основе наблюдений и фактов. Именно без особого труда одни. И с тяжелыми усилиями другие. Понаблюдайте вокруг за людьми внимательно.Не за собой,за другими.
От внутреннего настроя зависит.. .
Насколько позволяем себе быть счастливыми и успешными...
Аня Солопова
Я не об этом.А об усилиях что бы добится успеха.И удержать его.
может потому что тот кому всё даётся без труда за это сильно не цепляется
Никому ничего без труда Не даётся. Притчу расскажу. "Шёл путник. Видит: мужик огромный валун разбивает и ругается- ты чего ругаешься? да вот этот чёртов камень мне разбить надо, а я уже есть хочу. Чтоб его!... Идёт дальше. Ещё один мужик камень больше прежнего разбивает и улыбается- Ты чего улыбаешься? - Да вот разобью, обедать буду! Ну Бог в помощь!... Идёт дальше. За поворотом ещё один мужик в 2 раза больше тех двух валунов киркой дробит, песни радостно поёт. -Ты чего мужик? работа же тяжёлая? А я как подумаю что из моих мелких валунов Собор на века построят, так и жить хочется с песней и радостью". Так и в жизни. Одни вроде мизерную работу ругают и ноют, а другие горы сворачивает улыбаясь....:))
потому что зависть гнилое чувство, всегда легче лезть чужому в сраку, чем пытаться самому что-то добиться
Аня Солопова
Не за зависть разговор. А об равном успехе, но с разными усилиями и потерями.Внимательно вопрос читайте.И не обвиняйте агульно всех в зависти.