Ирина Бочарова

А давайте каждый из вас кагда умрет напишет мне письмо с того света на электронную почту. ?

Довайте кагда кто нибудь умрет напишет мне письмо с того света на мою электронную почту, если конечно получиться, тогда и узнаем есть ли продолжение или нет почта
volond430@yandex.ru
Жду пиьм

Cvetic B

а давайте писать хоть что нибудь со смыслом??)))

Галина Кочуева

хрен дождешься :))))

Татьяна Конакова

Пишу уже сейчас, дорогая Екатерина Матвеевна.... Тут всё скучно и стрёмно.... Делать нечего, я целый день пялюсь вниз и играю на грёбаной арфе!