Юля Матесова

вот бросила курить и поняла, что значит зависимость! как приятно чувствовать себя независимой после 10- ти лет))

Вы меня понимаете, товарисчи?)))

Владимир Гогонов

Пойду покурю)))

Олеся Мыльникова

это ты сейчас похвасталась? =)))

Рустам Махмадиев

... а я после 22-ух....

Александр Файзулин

как приятно осознавать, что НИКОГДА в жизни не курила и со здоровьем всё в порядке)))

Anatoliy A.с

Ну и молодца. И нюх наверно появился? и в деньгах экономия.

Андрей

А вес уже начал набираться?
Слышала, без этого не обойдется.

Зависимость-эт не про меня

Дина

Давно бросили или минут пять назад?
Через годик-другой напишите и я за Вас точно порадуюсь.

Сижу, курю....

Кристина Гудинова

стаж куряки 29 !!!лет, выкуривал в сутки около двух пачек, месяц как бросил, тяги особой нет, ощущения - непривычно.. . Понимаю тебя очень, держись, Удачи!!!