Александр Залогин

существует ли вечная любовь!?

Akif Abbasov

Привычка свыше нам дана -
Дороже счастия она. (А. Пушкин)

Леонид Николаев

Другой не существует. 🙂

Наталья Шмыгалина

Существует, но это борьба в которой оба заняты. Сами с собой ради самих себя и тут не может быть только один воин

Сергей Суховерхов

Говорят, что любовь живет 3 года, но я считаю, если она взаимная - то вечная...

Василий Юртайкин

Ничего вечного нет)) )
Все имеет свое начало и конец и любовь не исключение)))

Андрей Гришин

конечно, любовь она вечная, она внутри каждого из нас, мы же многое прощаем, многое не делаем и не говорим, потому что какого та ил что та любим, любовь сама по себе вечная, как душа....

Татьяна Нащинская

да - привыкание

Олег

Любовь не вечно, рано или поздно Умирает любовь.

Денис Медведев

Говорят да. Правда это патология, но случается....

Kloyh Feoktistov

Да.
К себе.
К детям.
К родителям.

По поводу детей и родителей - бывают исключения)

Людмила Суворова

Любим родителей, своих избранников, детей, внуков. Живём надеждой на маленькую ответную любовь. Одиночество тяжело переживать любому человеку. Думаю любовь вечная существует.