Зарина Шевцова

остров проклятых там он псих или снего зделали психа? и та клиника она там эксперементы нада пациентами не ставила ?

обьясните мне а то я шота не понял ?

Лилия Наумова

Там он псих и это все плоды его больного воображения. Пересмотрите конец фильма еще раз

Людмила Бородина

Врачи белые и пушистые, а он псих, да еще и притворяется психом

Екатерина Кирьянова

Он псих. Почти все, что было показано в фильме было его воображением. В конце фильма показывают, что он не излечился и остался психом.