Денис Разумов

Детский сериал о параллельных мирах

Лет 15 назад по телевизору зарубежный детский сериал показывали. Помню название- "Оракул".
Подростки в лагере отдыхали в лесу и под высоковольтной линией попали в параллельный мир. Там приключения разные были, потом в другой.
В поисковике искала, не нашла. Может, вы помните этот сериал, и как его скачать можно? Думаю, сыну было бы интересно посмотреть. Он добрый, по захватывающему эффекту мне "Гостья из будущего напомнил" .
Спасибо.

кажется, нашла! ! Чародеи, страна великого дракона.
Но назывался Оракул, это второе его название!!!