Мария Калинина

Почему девушки любят солдат?

Татьяна Уткина

иностранного легиона

Георгий Мовшевич

Девушки не любят солдат. Я гарантирую это.

На
Наталья

Берегут семенной фонд.

Наталья Устинова

Не все девушки любят солдат:)

Сергей Калинин

потому, что они далеко и голову не морочат.

Влад

Потому, что солдаты - настоящие мужики. А вокруг девушек - или пид-ры, или наркоманы, или ботаники, сжавшиеся в кучу от страха (зайцы во хмелю) . Где им нормальных мужиков-то отыскать?

Ар
Артемова

Когда посан становится солдафоном, девушка начинает любить не-солдафона.

Igor Sirbu

Раньше в войска набирали здоровых мужчин (как психически, так и физически) . А сейчас берут только бедных (не зависимо от здоровья).

Just-Do It

Солдаты здоровые, голодные и зло**учее.

Па
Паша

жалеют, потому что знают, что они всегда "голодные"-я служил в мал. гарнизоне в Приморье-так у нас даже молоденькие жены летех трахались с солдатами. А капитанских жен и майоров дембеля передавали землякам помоложе по наследству, причем, все в открытую, не скрываясь. Меня земляк перед дмб уговаривал свести со своей капитаншей, да я постеснялся связываться с 30-ти летней, хотя она и красотка была, Он и подогнал ей дага с кишлака-страшн. как джин из сказки, так тот искренне был на 7небе от счастья

Вархуил Вархуилов

Потому что солдат это опора семьи и гарант спокойствии и многие девушки очень любят настоящих героев!! !

Елена Липатникова

я не люблю, от них кирзой воняет