Эгесихора Райская

Как избавиться от навязчивой прокручиваемых в голове слов из песенки?

Makc Pocha

Где-то прочёл.... что мир-есть волна-музыка-упарядоченная для наших колебаний тела-вызывающая особые вибрации, а слова- заклинания. Несвои заклинания-самые слабые-даже с необычайно верным и сильным смыслом. К примеру -Цой-сильно помог как донор многим тем кто спит или думает-что идёт... Шаманы постоянномурлычут под нос только своё-у них под каждую рабочую вибрацию - своя песня.... найдите свои и мура.... которая обрела самостоятельность-исчезнет.

Александр Немчинов

Вопрос хороший. Песнями Тебя ведут. Если песня завязла в зубах, посторяйся понять о чем она.
Может работает только одна - две строчки, может даже одно слово.
Когда поймешь о чем Тебе говорят, она уйдет.
Песня может предупреждать, может предсказывать.
Потом научишься ее использовать. Это очень интересно.
Но главное : навязчивая песня или мелодия воздействуют на Тебя.

Ко
Котёнок

Поставь другую .И не в голове, а включи аудиозапись.

Алишер Сахибназаров

стихи вслух читать!

Руслан

Выучи всю песню, пой ее сознательно, включай. Не избегай и не бойся навязчивости. Тоже бывает привязываются.

Татьяна Грицишина

значит в мозгах "затор" из каких то не нужных мыслей.... препятствующих прохождению, прокручиванью песенки до конца... .
по всей видимости "звучит" не все песня ...а лишь фрагмент.... не более одной фразы.... но слова могут косвенно иметь отношение лично к Вам ...и "связаны" с Вашей жизнью... .

P.S.ищите смысл этих слов в себе.... всего скорей это будет какой то нерешённый вопрос... .

аргументация вышеизложенного: каждый выбирает для себя источник информации который как говорится "приходится" по душе.... в Вашем случае это определённые музыкальные произведения которые нравятся.... но в памяти мозга остаётся лишь та часть которая уже присутствует остальная информация не имеющия образно говоря дубликатов проходит свободно в "чистую"....

требуется лишь вникнуть в иносказательный смысл фразы.... так же как при сновиденьях.... и решить реально "зависший" вопрос устранив таким образом "навязчивую песенку"....

Екатерина

Нужно прослушать всю песенку до конца и она отстанет)))

Ev
Evgeshabright

перебить другой песней.

Darina Cocaine

Это легко. Вставь несуразные два слова в текст песни, и несколько раз пропой. Посмотри какая дрянь получилась. Вот и всё

Евгения Григорьева

занимайся науками (например: английским языком) из головы абсолютно вылетят все песни