Алексей Жиляков

Что нужно, чтобы ваш ребенок в будущем был счастливым? +

Хорошее образование? Воспитание? Характер? От денег сейчас многое зависит.
Вот тут поговорка: «Не имей сто рублей, а имей наглую рожу» . Значит, и не только от связей.
Смотрю на своих знакомых, и вижу, что счастливы те, кто имеет успешных родителей. Ничего умного не написал. Все банально.

Хорошее образование? Воспитание? Характер? От денег сейчас многое зависит.
Вот тут поговорка: «Не имей сто рублей, а имей наглую рожу» . Значит, и не только от связей.
Смотрю на своих знакомых, и вижу, что счастливы те, кто имеет успешных родителей. Ничего умного не написал. Все банально.

Ольга Мальцева

Гармонию внутри себя. Для счастья не обязательно быть олигархом

Сова Сова

Наша любовь и уважение

Наталья

будет счастливы если избежит вредных привычек - курение, алкоголь, наркомания. . Как уберечь своих девочек просто не представляю. Каждый второй сейчас курит и пьет

Евгения Никонова

научите его личным примером жить бесконфликтно в любом обществе с соблюдением законов страны проживания.

Андрей Коровкин

Любовь. Родительская. А счастье и мир в душе деньгами не меряется.

Александр Черагин

Достаточное количество денег сделает любого ребенка счастливым.

Николай Шумейко

Нужно чтоб страна изменила свою политику.