Ан
Ангела

Программа DriverScanner.2013.v4.0.9.10 иногда выдает: драйвер не протестирован на совместимость с XP

Пишет: это может нарушить нормальную работу винды и ...и др. ерунда. Посмотрел в свойствах (скачанных, но не установленных) дров, вроде майкрософт, а не проходили на совместимость. Вопрос к знающим и тем кто пользовался DriverScanner.2013.v4.0.9.10.Это правда, что так все плохо или очередная страшилка от майкрософта?

Alex

Качай драйвера самостоятельно, а прогу выкинь