Истам Гайбуллаев

Не могу установить Chip windows xp 2013 - пишет эта программа заблокирована из-за проблем совместимости.

У меня стоит Виндовс 7 базовая расширенная. Так как у меня только 1 Гб Оперативной памяти решил установить Chip windows xp 2013. Но при запуске пишет что эта программа заблокирована из-за проблем совместимости. ,,Невозможно продолжить установку, поскольку версия Виндовс, установленная на это компьютере новее чем версия на компакт - диске. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!

Red Berry

Ставить нужно не из-под Винды 🙂
Нужно в БИОСе поставить загрузку с компашки и с нее ставить

Николай

Никогда не устанавливайте Винду из-под Винды. Выставьте в биосе загрузку с диска и перезагрузитесь.

Константин

если бы вы ставили наоборот - к установленной хр из под неё устанавливали 7-ку - она бы таким образом установилась - хр стала бы папкой windows.old. Наоборот невозможно - 7-ка не позволит установить более раннею ОСь.
http://remontcompa.ru/main/7-ustanovka-windows-xp.html

Шамаханская Царица

Из под Bios нужно ставить.

Милонега Силицкая

Нâ скõлько пòмню обсуждалось тут уже, юзай - wmfix