Ми
Михаил

я установил chip xp и пролема в том что куда то пропал диск "D"

я установил chip xp и пролема в том что куда то пропал диск "D",,,что делать потом захожу в програму на диске там показывает что у меня этот диск есть

ну еще проблема в том я зашел в прогу которая из диска она смотрит какие у тебя диски жесткие и там мой диск есть

так Внимание, у меня самый главный диск С, а вторичный где храниться все фильмы игры, музыка и т. д. это D вот что мне делать?

Светлана Воронина

Похоже при установки ты удалил раздел, а по теме стоял чип мне не нравиться, лучше Xtreme ws и версию 15.02.11 она самая удачная.
ps. Если инфа очень важная на диске, то тяни свой диск к другу и подключай и смотри с его пк, если конечно нет у тебя второго пк.

То есть твой диск 1? или разделы 1 или 2 или скольку их у тебя было? ну если ты не удалил раздел, то посмотри сколько место на диске когда загрузишься с windows короче диск C какой объём и сколько показывает, если полный знач трендец, а нет, тогда можно востановить

Ольга Мальцева

просто запусти форматироване - увидишь
ОК не обязательно

Марина Кузьмина

Его просто нужно активировать Мой компьютер>>(правой кнопкой) Локальный диск C:>>Свойства>>Оборудование - выбери там свой диск >>Свойства>>Тома - Заполнить.

Лёха

Правильно, Roman Ivnitskiy, лучшая сборка - от Xtreme!

Сергей Горохов

может у него просто буквы нет? посмотрите в управлении лисками, ПКМ по мой компьютер, управление,
дальше увидите

Ирина Чиглий

Значит, криво ставили.. . Присвойте диску букву через Управление дисками.