Екатерина Беляшина

Что за трансфер такой Бурмистров из Амкара в Анжи?

И зачем команде такие убогие как Агаларов, Лахиялов, Тагирбеков.. . понимаю, что местные. . но уровень настолько невысок, что тащат команду вниз... .
з. ы. в Гаджибекова верю. . талантлив

Мария Баинова

Вообще-то в РФПЛ действует лимит на легионеров. Не менее 4 игроков с российским паспортом должно одновременно находится на поле в составе каждой из команд. Поэтому все перечисленные еще в команде. Нет, это нормальные игроки, но с финансовыми возможностями Анжи без лимита не попадали бы в состав.
Да и травмы бывают, дисквалификации...

Алексей Зиновьев

Согласен! но вот Лахиялов по молодости играл здорово! а по поводу Бурмирстрова молодой перспективный неболее