Марина

Как самостоятельно составить гороскоп? может не сложные программы? подскажите. интересует личная жизнь-26.01.1989.

катя

Приморский край. Г Находка. время рождения 21: 45

Димка Горин

Если правильно выставить все нужные параметры - гороскоп построит программы Зет или Сотис, обе есть в бесплатном доступе на своих сайтах.
НО Вам же нужна интерпретация гороскопа? Нужна, но программа ее не выдает в том виде, в каком Вы можете получить от астролога
НО Вам нужен прогноз? Вы не сможете его самостоятельно построить и истолковать

Иван Тучин

скачайте программу zet 9 и сделайте сами. но там интерпоетация только машинная астролог сам когда интерплетирунт совсем по другому получается

Анастасия Лень

скачать программу зет сотис и тп или на сайтах астроонлайн окулус....

Татьяна

На а с т р о - к л а б . н е т всё очень доступно.