Олеся Сухова

Подскажите какой планшетник подарить ребенку? Чтобы можно было и в игры поиграть, и фильмов, музыки загрузить. До 15 тр.

Diypaliuch

Лучше не дарить. Ребенок долженн учиться и развиваться. а не деградировать с играми.

Игорь Гладун

на адройде берите, либо самсунг 10.1 либо асер иконика 200, пускай приучается и вливается в тупую серую массу деградирующих малолетнийх дебилов, поверте был на выставке игр в октябре, насмотрелся

Евгешка Салова

Подарите ребенку полезную книгу, а не планшет. Потом сама скажите сама по себя Зачем я купил планшет.

Александра

15рублей зачем ребёнку такой дорогой... не больше 5 р чтоб не жалко было угробить (teXet,,RITMIX,Prestigio,iconBIT,Explay,Digma)