Татьяна Ермоленко

какой планшетник подарить доче для музыки и игр на оканчание школы. яблоко не хочет

Дмитрий Иванов

Любой какой ей понравиться

Са
Сашка

Планшетный компьютер ASUS Transformer Pad Infinity TF700T 32Gb, 1.6ГГц, Wi-Fi, BT, Android 4

Николай Лепёшкин

Подруга купила доче престижио (примерно 6-7 тыр) -отличная модель, я сама игралась с ним, и пожалела траченых на "яблоки" деньги:)))

Наталья Косарева

Samsung Galaxy Tab 7.7 GT-P6800 3G 16Gb Light Silver

дорого конечно но лучше еще не придумали...